Netzwerk Komponenten (784 Produkte gefunden)

Für Preise bitte einloggen.

20 40
Liste Gitter
1 2 3 4 5
  • Neu

    Artikelnummer: 220418

    PoE Switch, 10x RJ45, 8x PoE max. 140W

    • Eigener Port für IDIS DirectIP NVRs
    • IEEE 802.3af, IEEE 802.3at compliant
    • Insgesamt 10 RJ45 Ports and 2 SFP Slots

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220293

    Medienkonverter, 1 Port Multi Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC

    • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
    • 100BASE-SX SC Duplex-Multimode-Anschluss
    • 10/100 Ethernet bis zu 2 km über Multi-Mode-Glasfaser

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220294

    Medienkonverter, 1 Port Multi Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC, PoE+

    • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
    • 100BASE-SX SC Duplex-Multimode-Anschluss
    • 10/100 Ethernet bis zu 2 km über Multi-Mode-Glasfaser
    • Injiziert bis zu 30 W PoE-Leistung für Remote-Geräte

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220295

    Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC

    • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
    • 100BASE-LX SC Duplex-Multimode-Anschluss
    • 10/100 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220296

    Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC, PoE+

    • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
    • 100BASE-LX SC Duplex-Multimode-Anschluss
    • 10/100 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser
    • Injiziert bis zu 30 W PoE-Leistung für Remote-Geräte

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220297

    Medienkonverter, 1 Port Multi Mode, 10/100/1000, Duplex- Fiber, SC

    • 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) RJ45-Netzwerkanschluss
    • 1000BASE-LX SC Duplex-Multimode-Port
    • 10/100/1000 Ethernet bis zu 2 km über Multi-Mode-Glasfaser

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220298

    Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 10/100/1000, Duplex- Fiber, SC

    • 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) RJ45-Netzwerkanschluss
    • 1000BASE-LX SC Duplex-Multimode-Port
    • 10/100/1000 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220212

    Gigabit Switch, 4x PoE, 2x RJ45 und 2x SFP 1000Mbps, Unmanaged, Industrie Design

    • Gigabit PoE Switch, DIN Rail
    • Gigabit Uplink Ports 2xRJ45, 2xSFP
    • 4x 10/100/1000 PoE Ports,IEEE 802.3af/at
    • Port 1 max. 60W, Port 2-4 max. 30W
    • Überspannungsschutz IEC61000-4-5 (6KV)

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220206

    3G USB Modem, Industriell für TOSIBOX Lock

    • 3G Modem für den Einsatz mit Tosibox Locks

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220207

    Universal Rundstrahl Antenne, omnidirektional, 3m Kabel, Magnetfuss

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220208

    Antennenkabel, Verlängerung 5 Meter

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220209

    Antennenkabel, Verlängerung 10 Meter

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220182

    TOSIBOX Lock, Hardware für Ferneinwahl

    • Hardware zur Ferneinwahl in entfernte lokale Netze
    • Einfache Plug&Play Konfiguration
    • Schnelle Inbetriebnahme
    • Hohe Sicherheit
    • Sehr flexibel einsetzbar

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220184

    TOSIBOX Lock, Hardware für Ferneinwahl, LTE Modem

    • Hardware zur Ferneinwahl in entfernte lokale Netze
    • Einfache Plug&Play Konfiguration
    • Schnelle Inbetriebnahme
    • Hohe Sicherheit
    • eingebautes LTE Modem mit Dual-SIM

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 219820

    Kompatibilitätsprüfung von Kameras, NVRs, VMS-Systemen, etc. zueinander

    • Prüfung der Kompatibilität (ein Gerätepaar)
    • Integration
    • Eventverarbeitung
    • Kodierverfahren
    • Main- Substreams

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 219753

    PoE+ über Coax Medien Konverter, Device Einheit, RJ45, Coax

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 219754

    PoE+ über Coax Set, 1x AXIS T8641 Base Einheit, 1x AXIS T8643 Device Einheit

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 219755

    PoE+ über Coax Set, 1x AXIS T8646 Einschubkarte, 6x AXIS T8643 Device Einheiten

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 219686

    Gigabit Switch, unmanaged, 8 PoE+ Ports, RJ45, 64W PoE budget, 9~36VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 219687

    Gigabit Switch, unmanaged, 8 PoE+ Ports, M12, 64W PoE budget, 9~36VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
20 40
1 2 3 4 5