Netzwerk Komponenten (848 Produkte gefunden)

Für Preise bitte einloggen.

20 40
Liste Gitter
1 2 3 4 5
  • Neu

    Artikelnummer: 220692

    Medienkonverter, 16x RJ45 100Mbit, 16x SFP 100Mbit, -10+60°C, 19", 1HE, 230VAC

    • Konvertiert auf 16-Ports 100Base-TX zu 100Base-FX
    • SFP Anschluss für hohe Flexibilität
    • Platzsparendes 19" Design mit 1HE
    • Ideal für die Empfängerseite geeignet
    • Betriebstemperatur von -10 bis +60°C

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220693

    Gigabit Ethernet Switch, PoE+, 1x RJ45 10/100/1000Mbps, 2 x 1000Base-FX SFP

    • 1x 10/100/1000Base-TX
    • 2x 1000Base-FX SFP
    • Betriebstemperatur: -40°C ~ 75°C
    • Wand- oder DIN-Rail-Montage

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220694

    Gigabit Ethernet Switch, 4x Gbit/s RJ45, 2x Gbit/s SFP, Redundant Power

    • 4x 10/100/1000Base-TX
    • 2x 1000Base-FX SFP
    • Betriebstemperatur: -10°C ~ 60°C
    • Wand- oder DIN-Rail-Montage
    • Redundante Stromversorgung 48VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220695

    Gigabit Ethernet Switch, 5x RJ45 Gbit/s, Redundant Power

    • 5x RJ45 10/100/1000Base-TX
    • Redundante Stromversorgung möglich
    • DIN-Rail- oder Wandmontage
    • Betriebstemperatur: -40°C ~ +75°C

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220696

    Fast Ethernet Switch, Unmanaged, 8x RJ45 10/100Mbps, 2x SFP shared Gbit, PoE+, DIN

    • Unmanaged 8-Port Switch
    • 8x RJ45 (PoE+), 2x Gbit RJ45/SFP shared für Upload
    • Unterstützt PoE+ (30W pro Port)
    • Redundante Stromversorgung möglich
    • DIN-Rail- oder Wandmontage

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220697

    Gigabit Ethernet Switch, unmanaged, 8x SFP, 2x RJ45 Combo

    • Unmanaged Ethernet Switch
    • 8x 100Base-FX SFP
    • 2x 10/100/1000Base-T/SFP (combo)
    • Unterstützt 8K MAC-Adressen
    • Redundante Stromversorgung möglich

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220698

    Netzteil, 48VDC, 40W/0,83A, offene Enden, für OT Systems

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220699

    Netzgerät, 48VDC, 60W/1,25A, offene Litzen, für OT Systems

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220700

    Netzgerät, 24VDC, 30W/1,5A, Klemmblock, für OT Systems DIN Rail

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220701

    Netzgerät, 48VDC, 120W/2,5A, Terminal Block für OT Systems DIN Rail

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220702

    Netzgerät, 48VDC, 480W/10A, Terminal Block für OT Systems DIN Rail

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220703

    Netzgerät, 48VDC, 240W/5A, Terminal Block für OT Systems DIN Rail

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220618

    Medienkonverter, 8x RJ45 100Mbit, 8x SFP 100Mbit, 19" Redundantes Netzteil

    • Konvertiert auf 8-Ports 100Base-TX zu 100Base-FX
    • SFP Anschluss für hohe Flexibilität
    • Platzsparendes 19" Design mit 1HE
    • Ideal für die Empfängerseite geeignet
    • Betriebstemperatur von -10 bis +60°C

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220594

    SFP Modul, 100Mb 1km, Multimode, 2 Faser, 1310nm, LC Stecker

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220595

    SFP Modul, 20km , Singlemode, 2 Faser, 1310nm, LC Stecker

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220596

    SFP Modul, 100Mbit, 1km , Multimode, WDM 1 Faser, LC Stecker

    • TX:1310nm
    • RX:1550nm

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220597

    SFP Modul, 100Mbit, 1km , Multimode, WDM 1 Faser, LC Stecker

    • TX:1550nm
    • RX:1310nm

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220598

    SFP Modul, 100Mbit, 20km , Singlemode, WDM 1 Faser, LC Stecker

    • TX:1310nm
    • RX:1550nm

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220599

    SFP Modul, 100Mbit, 20km, Singlemode, WDM 1 Faser, LC Stecker

    • TX:1550nm
    • RX:1310nm

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 220600

    SFP Modul, 1GBit, 550m, Multimode, 2 Faser, LC Stecker, 1310nm

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
20 40
1 2 3 4 5