Netzwerk Komponenten (766 Produkte gefunden)

Für Preise bitte einloggen.

20 40
Liste Gitter
1 2 3 4 5
  • Neu

    Artikelnummer: 218800

    Medienkonverter, 1 Kanal, Ethernet über Koax, Sender, Empfänger, PoE, 1,8km

    • 1-Kanal Ethernet über Koax-Übertragung
    • Set Sender, Empfänger, Netzgerät 12VDC
    • Bandbreite 200 Mbps
    • Übertragungslänge: 1800m über RG-6
    • Taste für automatisches Pairing

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218750

    Gigabit Switch, unmanaged, 5xRJ45, 55W PoE, lüfterlos

    • Energieeffiziente Technologie
    • Auto-MDI/MDIX
    • Maximaler Datendurchsatz durch Blockierungsfreies Switching
    • Geräuschloser Betrieb
    • Auto Negotiation

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218751

    Gigabit Switch, smart managed, 4x RJ45, 4xRJ45 PoE+ 47W, Befestigungskit

    • Innovative Montagehalterung "Virtually Anywhere"
    • Geräuschloser Betrieb möglich
    • PoE+ auf 4 von 8 Ports
    • Grundlegende Managementfunktionen

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218752

    Gigabit Switch, managed, stackable, 24x RJ45, 2xRJ45 10GbE, 2x 10G SFP+, PoE+ 720W

    • Layer2, 3, 4 Featureset verfügbar ohne weitere Lizenz
    • Kostengünstiges 10G Netzwerk
    • 1G und 10G Stacking möglich
    • Montage im 19" Rack, nur 1RU hoch
    • Switching Kapazität 128Gbps

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218753

    Gigabit Switch, managed, 8xRJ45 PoE+ 124W

    • Unterstützt dezentrales PoE-Management
    • Unterstützt IGMP Snooping und Multicast Optimierung
    • Port-Spiegelungen möglich
    • Entspricht IEEE 802.3z

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218754

    Gigabit Switch, Smart managed, 16x RJ45 PoE+ 240W, 2x SFP

    • Innovatives Easy Mount System
    • Rackmontage möglich
    • Fest zugeordneter SFP Uplink
    • Switching Kapazität 36Gbps

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218755

    Gigabit Switch, Smart managed, 8xRJ45 PoE+ 75W, 2x SFP, lüfterlos

    • Fest zugeordneter SFP Uplink
    • Schaltung der PoE Ports nach Zeitplan oder Remote möglich
    • Robuste Sicherheitsfunktionen

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218756

    Gigabit Switch, Smart managed, 8xRJ45 PoE+ 190W, 2x SFP, lüfterlos

    • Fest zugeordneter SFP Uplink
    • Schaltung der PoE Ports nach Zeitplan oder Remote möglich
    • Robuste Sicherheitsfunktionen

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218588

    Fast Ethernet Switch, Unmanaged, 8x RJ45, 4x PoE, 230VAC

    • Unmanaged Fast Ethernet Switch
    • 8x 10/100/1000 Base-TX
    • PoE IEEE 802.3at auf 4 Ports
    • PoE Budget 60 Watt
    • Betriebstemperatur: 0°C - 50°C

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218499

    Gigabit Switch, managed, 8 PoE+ Ports, 2x SFP/RJ45 Uplinks, 130W PoE, 1HE

    • Managed Netzwerkswitch mit PoE+ Ports
    • 8x RJ45 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
    • PoE+ IEEE 802.3at Type 2 Class 4, 30W pro Port
    • 130W PoE Leistungsbudget
    • 2x 100/1000 Mbps (SFP/RJ45) Uplink

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218500

    Gigabit Switch, managed, 24 PoE+ Ports, 2x SFP/RJ45 Uplinks, 370W PoE, 19", 1HE

    • Managed Netzwerkswitch mit PoE+ Ports
    • 24x RJ45 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
    • PoE+ IEEE 802.3at Type 2 Class 4, 30W pro Port
    • 370W PoE Leistungsbudget
    • 2x 100/1000 Mbps (SFP/RJ45) Uplink

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218501

    Rackmontagekit, für AXIS T8508 POE+ NETWORK SWITCH 19"-Einbau, 1HE

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218328

    Medienkonverter, SM, 2x RJ45, 1x 100FX, 1 Faser, B Seite, SC

    • Auto-Negotiation auf RJ45 Port
    • Optischer Output ist immer 100Mbps
    • Erweiterter Temperaturbereich: -40 bis 75°C
    • Netzteil im Lieferumfang enthalten
    • Netzteil mit eingeschränktem Temperaturbereich

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218329

    Medienkonverter, MM, 2x RJ45, 1x 100FX, 1 Faser, B Seite, SC, Mini

    • Auto-Negotiation auf RJ45 Port
    • Optischer Output ist immer 100Mbps
    • Erweiterter Temperaturbereich: -40 bis 75°C
    • Netzteil im Lieferumfang enthalten
    • Netzteil mit eingeschränktem Temperaturbereich

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218321

    Medienkonverter, SM, 2x RJ45, 1x 100FX, 2 Faser, SC, Mini

    • Maximale Reichweite 3km
    • Singlemode Übertragung
    • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
    • Zubehör für DIN-Rail Montage optional erhältlich

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 218308

    Mobilfunk-Modem, industriell, ETSi zertifiziert, 2x RJ45, 1x SIM, DIN-Rail

    • Modem zur Anbindung an das 4G/LTE Mobilfunknetz
    • 2x 100Mbit RJ45
    • 1x SIM-Kartensteckplatz
    • Stromversorgung über PoE möglich
    • Unterstützt 802.1x Portsicherheit

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 218181

    SFP+ Modul, 10Gbit Uplink, für M5300-Serie

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218038

    PoE Injektor, 1 Port, 15,4 W, Wandmontage

    • Netzkabel 3-PIN-EU separat erhältlich

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218039

    PoE Plus Injektor, 1 Port, 30 W, Wandmontage

    • Netzkabel 3-PIN-EU separat erhältlich

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Neu

    Artikelnummer: 218040

    Netzkabel C13, EU-Version, für Veracity VOR-OS und VOR-OSP

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
20 40
1 2 3 4 5