Übertragung (730 Produkte gefunden)

Für Preise bitte einloggen.

20 40
Liste Gitter
1 2 3 4 5
  • Artikelnummer: 216040

    Netzteil, 48VDC, 40W/1,25A, offene Enden, für OT Systems

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 215092

    Digitaler Glasfaser Audio 4-Kanal Sender, Modul, Singlemode, FC, -40°C~+75°C

    • Digitale Datenübertragung 4-Kanal Audio
    • Modulare Aufbauweise
    • Maximale Reichweite 20 km
    • FC-Systemstecker
    • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 215093

    Digitaler Glasfaser Audio 4-Kanal Empfänger, Modul, Singlemode, FC, -40°C~+75°C

    • Digitale Datenübertragung 4-Kanal Audio
    • Modulare Aufbauweise
    • Maximale Reichweite 20 km
    • FC-Systemstecker
    • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 214236

    HD-TVI Konverter auf HDMI, VGA, FBAS, Innen

    • Konverter HD-TVI auf HDMI, VGA, FBAS
    • Simultane Darstellung von HDMI, VGA und FBAS Signalen
    • HD-TVI Eingang: 720p@25/30/50/60Hz, 1080p@25/30Hz
    • HDMI, VGA Ausgang: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
    • FBAS Ausgang: PAL/NTSC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 213710

    Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Single Mode, 1310nm, FC

    • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >60dB
    • Für 9/125µm Glasfaserkabel

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 213612

    BNC Ein- und Ausgang, Überspannungsschutz für HD-TVI und AHD Übertragung

    • BNC Ein- und Ausgang
    • Überspannungsschutz entspricht IEC 61000-4-5
    • Ableit / Entlade-Strom max. 2kA

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 213237

    Digitaler Glasfaser Sender, Video, Audio, 1-Kanal, Modul, Multimode

    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Signal/Rauschabstand >65dB
    • Unterstützt 1x bi-direktionalen Kontakt
    • Potentionalfreier Kontakt oder TTL Input

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 213238

    Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Audio, 1-Kanal, Modul, Multimode

    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Signal/Rauschabstand >65dB
    • Unterstützt 1x bi-direktionalen Kontakt
    • Potentionalfreier Kontakt oder TTL Input

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 212984

    HD-TVI Sender+Empfänger, UTP, BNC, 250m, Innen, Aktiv, 12V

    • HD-TVI Signal Übertragung über UTP-Kabel
    • Bis zu 250m (Cat5e Kabel)
    • Einstellbare Signalverstärkung
    • Anschlüsse: BNC, UTP Klemmblock
    • Aktiver Sender,12VDC + Passiver Empfänger

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 212985

    HD-TVI Sender+Empfänger, 150m, BNC, UTP, Innen, Passiv

    • HD-TVI Signal Übertragung über UTP-Kabel
    • Bis zu 150m (Cat5e Kabel)
    • Kein Abgleich erforderlich
    • Anschlüsse: BNC, UTP Klemmblock
    • Passiver Sender+Empfänger

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 212987

    HD-TVI Signal Verstärker, 12VDC, Innen

    • HD-TVI Signal Verstärker
    • Unterstützt HD-TVI Signalübertragung bis zu 500m
    • Reglung für Bild-Schärfe und Helligkeit
    • Power-LED
    • Aktiv, 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 210190

    Universal DIN Rail Adapter, für ComNet Produkte, passt zu DINBKT3

    • Zur Montage von DIN-Rails in 19”-Rack
    • Montage Hardware nicht im Lieferumfang enthalten

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209850

    Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm, ST, Micromodul

    • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
    • Multimode, Reichweite 1km
    • Wellenlänge 1310nm
    • ST Stecker
    • Betriebsspannung 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209851

    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm,ST, Micromodul

    • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Empfänger
    • Multimode, Reichweite 1km
    • Wellenlänge 1310nm
    • ST Stecker
    • Betriebsspannung 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209852

    Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul

    • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
    • Singlemode, Reichweite 20km
    • Wellenlänge 1310nm
    • ST Stecker
    • Betriebsspannung 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209853

    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul

    • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Empfänger
    • Singlemode, Reichweite 20km
    • Wellenlänge 1310nm
    • ST Stecker
    • Betriebsspannung 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209472

    Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, MM

    • Simplexkontakt nur verfügbar bei Verwendung von
    • 2-Draht Halbduplex RS485 oder unidirektionaler 4 Draht RS485
    • Reichweite: 4km
    • Optisches Budget: 16dB
    • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209473

    Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, SM

    • Simplexkontakt nur verfügbar bei Verwendung von
    • 2-Draht Halbduplex RS485 oder unidirektionaler 4 Draht RS485
    • Reichweite: 54km
    • Optisches Budget: 16dB
    • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209080

    19” Rack Mount Chassis, 4HE, 14 Slots, 230VAC, EU Stecker

    • Hot-Swappable Funktionalität
    • Temperaturbereich: -40+75°C
    • EU-Stecker Kaltgerätekabel im Lieferumfang

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209081

    19” Rack Mount Chassis, 4HE, 14 Slots, 230VAC, CH Stecker, ohne Netzteil

    • Hot-Swappable Funktionalität
    • Temperaturbereich: -40+75°C
    • Netzteil nicht im Lieferumfang
    • CH-Stecker Kaltgerätekabel im Lieferumfang

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
20 40
1 2 3 4 5