Übertragung (404 Produkte gefunden)

Für Preise bitte einloggen.

20 40
Liste Gitter
1 2 3 4 5
  • Artikelnummer: 218289

    2-Kanal Audio, Daten, Relais Empfänger Karte für Rackmontage, Multi Mode, ST

    • 2-Wege Übertragung von zwei Audio-, Daten- und
    • Kontaktsignalen über eine Glasfaser
    • 24-Bit Audioverarbeitung
    • Datenformat-Übersetzungsfunktion
    • Lokales oder fernes benutzerspez. Datenformat

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 218290

    2-Kanal Audio, Daten, Relais Sender Karte für Rackmontage, Multi Mode, ST

    • 2-Wege Übertragung von zwei Audio-, Daten- und
    • Kontaktsignalen über eine Glasfaser
    • 24-Bit Audioverarbeitung
    • Datenformat-Übersetzungsfunktion
    • Lokales oder fernes benutzerspez. Datenformat

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 218275

    Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, 12-16V, Singlemode, ST

    • Digitale 8 bis 10-bit Videoübertragung
    • 8-Kanal Video Empfänger, unidirektional
    • Videobandbreite 6.2 MHz
    • Wellenlänge 1310/1550 nm
    • Optisches Budget 16 dB

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 217432

    Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode, ST

    • 1 FBAS-Videosignal (Empfänger) über Glasfaser
    • Reichweite bis zu 60 km
    • Modul, Single Mode
    • 8-Bit Videoverarbeitung
    • Videoauflösung >520 TVL

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 217366

    Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode, ST

    • 1 FBAS-Videosignal (Sender) über Glasfaser
    • Reichweite bis zu 60 km
    • Modul, Single Mode
    • 8-Bit Videoverarbeitung
    • Videoauflösung >520 TVL

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 216595

    Glasfaser Sender Video, Sender, 4-Kanal, 500 TVL, ST, Reichweite bis 5,2 km

    • 4 Videokanäle über eine Glasfaser
    • Two-way data, 4x one-way Kontakt
    • Karte, Multimode
    • 8-10-Bit Videoverarbeitung
    • Videoauflösung >500 TVL

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 216040

    Netzteil, 48VDC, 40W/0,83A, offene Enden, für OT Systems

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 214457

    Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, 500 TVL, ST, Reichweite bis 32 km

    • 8 Videokanäle (One-Way) über eine Glasfaser
    • Modul, Single Mode
    • 8-10-Bit Videoverarbeitung
    • Videoauflösung >500 TVL
    • Coarse Wavelength Division Multiplexer Technologie

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 214458

    Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, 500 TVL, ST, Reichweite bis 32 km

    • 8 Videokanäle (One-Way) über eine Glasfaser
    • Modul, Single Mode
    • 8-10-Bit Videoverarbeitung
    • Videoauflösung >500 TVL
    • Coarse Wavelength Division Multiplexer Technologie

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 214236

    HD-TVI Konverter auf HDMI, VGA, FBAS, Innen

    • Konverter HD-TVI auf HDMI, VGA, FBAS
    • Simultane Darstellung von HDMI, VGA und FBAS Signalen
    • HD-TVI Eingang: 720p@25/30/50/60Hz, 1080p@25/30Hz
    • HDMI, VGA Ausgang: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
    • FBAS Ausgang: PAL/NTSC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 213710

    Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Single Mode, 1310nm, FC

    • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >60dB
    • Für 9/125µm Glasfaserkabel

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 213612

    BNC Ein- und Ausgang, Überspannungsschutz für HD-TVI und AHD Übertragung

    • BNC Ein- und Ausgang
    • Überspannungsschutz entspricht IEC 61000-4-5
    • Ableit / Entlade-Strom max. 2kA

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 212984

    HD-TVI Sender+Empfänger, UTP, BNC, 250m, Innen, Aktiv, 12V

    • HD-TVI Signal Übertragung über UTP-Kabel
    • Bis zu 250m (Cat5e Kabel)
    • Einstellbare Signalverstärkung
    • Anschlüsse: BNC, UTP Klemmblock
    • Aktiver Sender,12VDC + Passiver Empfänger

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 212985

    HD-TVI Sender+Empfänger, 150m, BNC, UTP, Innen, Passiv

    • HD-TVI Signal Übertragung über UTP-Kabel
    • Bis zu 150m (Cat5e Kabel)
    • Kein Abgleich erforderlich
    • Anschlüsse: BNC, UTP Klemmblock
    • Passiver Sender+Empfänger

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Auslaufartikel

    Artikelnummer: 212987

    HD-TVI Signal Verstärker, 12VDC, Innen

    • HD-TVI Signal Verstärker
    • Unterstützt HD-TVI Signalübertragung bis zu 500m
    • Reglung für Bild-Schärfe und Helligkeit
    • Power-LED
    • Aktiv, 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 211970

    Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode, ST

    • 1 FBAS-Videosignal (Sender) über Glasfaser
    • Reichweite bis zu 60 km
    • Karte, Single Mode
    • 8-Bit Videoverarbeitung
    • Videoauflösung >520 TVL

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 211329

    Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode, ST

    • 1 FBAS-Videosignal (Empfänger) über Glasfaser
    • Reichweite bis zu 60 km
    • Karte, Single Mode
    • 8-Bit Videoverarbeitung
    • Videoauflösung >520 TVL

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 210190

    Universal DIN Rail Adapter, für ComNet Produkte, passt zu DINBKT3

    • Zur Montage von DIN-Rails in 19”-Rack
    • Montage Hardware nicht im Lieferumfang enthalten

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209850

    Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm, ST, Micromodul

    • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Sender
    • Multimode, Reichweite 1km
    • Wellenlänge 1310nm
    • ST Stecker
    • Betriebsspannung 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 209851

    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm,ST, Micromodul

    • HD-SDI / SD-SDI Glasfaser Empfänger
    • Multimode, Reichweite 1km
    • Wellenlänge 1310nm
    • ST Stecker
    • Betriebsspannung 12VDC

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
20 40
1 2 3 4 5