Bitte beachten Sie bei Ihrer Bestellplatzierung, dass aufgrund unserer Inventur am 29.3.2019 ab 12 Uhr keine Auslieferung von Ware mehr möglich ist. Ab dem 1.4.2019 liefern wir wieder regulär aus. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

 

Zubehör (5 Produkte gefunden)

Für Preise bitte einloggen.

20
Liste Gitter
  • Artikelnummer: 210190

    Universal DIN Rail Adapter, für ComNet Produkte, passt zu DINBKT3

    • Zur Montage von DIN-Rails in 19”-Rack
    • Montage Hardware nicht im Lieferumfang enthalten

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 202471

    Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul

    • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
    • Multimode, max. Reichweite 1 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
    • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 202472

    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul

    • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
    • Multimode, max. Reichweite 1 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
    • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 202473

    Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul

    • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
    • Singlemode, max. Reichweite 20 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
    • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
  • Artikelnummer: 202474

    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul

    • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
    • Singlemode, max. Reichweite 20 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
    • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30

    Für Verfügbarkeiten bitte einloggen.

    Listenpreis: ---,-- €**

    Ihr Preis

    ---,-- €i

    Für Bestellungen bitte einloggen.
20